Панель Perfect Plus из дюрополимера P184-2800
<
>
3 322
Артикул
P184-2800
Высота
по стене 200 мм
Толщина
14 мм
Длина
2800 мм
Материал
ударопрочный полимер
Производитель
Perfect Plus
Скидка:
от 10%