Молдинг Perfect Plus из дюрополимера P218-2800
<
>
1 500
Артикул
P218-2800
Длина детали
2800 мм
Высота
по стене 100 мм
Толщина
14 мм
Материал
ударопрочный полимер
Производитель
Perfect Plus
Скидка:
от 10%